Решите уравнение:

1,8 х^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:11
    0
    1,8 х^2=0,

    х^2=0,

    х=0.
  2. 8 сентября, 15:43
    0
    Ничто в квадрате не дает нуля, кроме нуля.

    Поэтому 1,8x^2=0

    x = 0