Решите уравнение:

2 (3 х - 5) = 5 (х - 1)

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:44
    0
    6x-10=5x-5

    6x-5x=10-5

    x=5
  2. 11 апреля, 09:03
    0
    6x-10 = 5x-5 6x-5x=-5+10 X=-5