Найти корень уравнения:

х^2+5 = (х+5)

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:32
    0
    X^2 + 5 - x - 5 = 0

    x^2 - x = 0

    x (x - 1) = 0

    x = 0 x = 1