самолёт ТУ-154 пролетел 3820 км со скоростью 955 км/ч затем он уменьшил скорость до 950 км/ч и с этой скоростью пролетел остальное 1900 км. Сколько времени затратил самолёт на весь рейс?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:17
    0
    t=S/v

    t1=3820/955=4 ч

    t2=1900/950=2 ч

    4+2 = 6 часов он потратил на весь путь