Укажите квадратные уровнения, не имеющие корень: А. 5 х^2-7 х+2=0. В.-1/10 х^2+х-1=0. С. 49-25 х^2=0. Д. х^2+5 х+7=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:15
    0
    Только Д

    x^2 + 5x + 7 = 0

    D = 25 - 4*7 = - 3 < 0

    нет корней