Решите уравнение х/5-х/2=1

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:25
    0
    х/5-х/2=1

    умножаем ВСЁ уравнение на 10

    2 х-5 х=10

    -3 х=10

    х=-10/3