Найдите значение выражения 4/2√3+1-4/2

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:53
    0
    √16/4*3+1-16/4=√48/4-12/4=√36/4=6/2=3
  2. 3 августа, 06:15
    0
    1/2• (4 корень3+1-4) = 1/2• (4 корень3-3) = ~1.9641