Решите уравнение (х+5) ^2-х^2=х-2

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:23
    0
    X^2+10x+25-x^2=x-2

    9x+27=0

    9x=-27|:9

    x=-3

    Ответ:-3