Выполните вычесление 3 у-18 у^2/6 у+1

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:54
    0
    3 у-18 у²/6 у+1 = (3 у*6 у-18 у²+6 у) / 6 у = (18 у²-18 у²+6 у) / 6 у=6 у/6 у=1.