1) (3n+1) (3n-1) =

2) (4x-1) 2=

решить полностью розписывая.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:47
    0
    1) (3n + 1) (3n - 1) = (3n) ² - 1² = 9n² - 1

    2) (4x - 1) ² = (4x) ² - 2 * 4x * 1 + 1² = 16x² - 8x + 1