8.5*x=18-3 (0.5*x-4)

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:33
    0
    8.5x=18-1.5x+12

    8.5x+1.5x=12+18

    10x=30

    x=30/10

    x=3

    ответ: 3