Решите уравнение 5 (x-9) = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:28
    0
    5 (x-9) = - 2

    5 х-45=-2

    5 х=-2+45

    5 х=43

    х=43:5

    х=8,6

    Ответ: х=8,6

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з