Представьте выражение в виде произведения корней: корень 15, 21, 7 а, 3 с

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:44
    0
    √15=√5*√3

    √21=√7*√3

    √7 а=√7*√а

    √3 с=√3*√с