5cos0-2tg (-П/4) + 7sin (-П/6)

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:35
    0
    Cos0=1, tg (-Pi/4) = - tgPi/4=-1, sin (-Pi/6) = - sinPi/6=-1/2

    5*1-2 * (-1) + 7 (-1/2) = 5+2-3,5=7-3,5=3,5