Найдите значение выражения 5cos0-2gt (- п/4) + 7sin (-п/6)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:53
    0
    5*1-2 * (-1) + 7 * (-1/2) = 5+2-3,5=3,5