5cos0 - 2tg (-p/4) + 7 sin (-p/6)

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:03
    0
    5*1+2*1-7*корень из 3/2=5+2-7 корней из 3/2=7-7 кореней из 3/2