Раскрыть скобки:

(5x+9) умножить40=

(-8x-11) умножить (-0,5) =

(-24+9x) : 3=

(81-99x) : 9=

(15-5x) умножить1 дробь 5=

(5x+1) (10x-3) =

(2x-8) (0,5x-1) =

(-0,4x+12) (2-5x) =

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:11
    0
    =200 х+360

    =4 х+5,5

    =-8+3 х

    =9-11 х

    =3-х

    =50 х²-15 х+10 х-3=50 х²-5 х-3

    =х²-2 х-4 х+8=х²-6 х+8

    =-0,8 х+2 х²+24-60 х=2 х²-60,8 х+24