найдите угол наклона касательной к кривой y=x^3 проведенной к точке x=-2 к оси ох

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:10
    0
    Y'=3x^2=3*4=12 = tg a

    Искомый угол = arctg 12