Решите уравнение (1/5) ^-5+x=125

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:36
    0
    (1/5) ^-5+x=125

    (5/1) ^5+х=125

    3125+х=125

    х=125-3125

    х=-3000