1. х (2x-3) = 4x-3

2. 3 (х+2) меньше или равно 4-х

3. 5 (у-2,4) - 4,2<8 у+3

4. х^3-3x^2-4x+12=0

5. Через 2 трубы бассейн наполняется водой за 5 часов. Сколько времени потребовалось бы для наполнения бассейна только через 1 ю трубу, если через неё бассейн наполняется на 24 часа быстрее, чем через вторую?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:49
    0
    1.2 х^2-3 х=4 х-3

    2 х^2-7 х+3=0

    D=49-24=25>0

    x1 = (7-5) / 4=1/2

    x2 = (7+5) / 4=3

    побратски дай лучший ответ

    49-24=