Найдите значение выражения

a^17 * (a^-4) ^5

при а = 1/7

* - умножение

^ - степень

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:04
    0
    a^17 * (a^-4) ^5=а¹⁷ * а ⁻²⁰=а⁻³=1/7⁻³=7³=343