6 х-х-3 (2-5 х) = 12+8 х

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:48
    0
    6 х-х-3 (2-5 х) = 12+8 х

    6 х-х-6+15 х=12+8 х

    6 х-х+15 х-8 х=12+6

    12 х=18

    х=1,5