Найдите значение выражения xy+y^2/18x * 6x/x+y при x=6,9 y = - 9,3

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:00
    0
    Y (x+y) / 18x * 6x / (x+y) = y/3

    y=-9,3 - 9,3/3=-3,1