Решить уравние (x-7) - (2x-9) = - 13

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:43
    0
    X - 7 - 2x + 9 = - 13

    - x + 2 = - 13

    - x = - 13 - 2

    - x = - 15

    x = 15