1. Вычислите значение функции y=5x²-7x+2, если значение аргумента x равно: x=1

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:52
    0
    y (1) = 5*1² - 7 * 1 + 2 = 5 - 7 + 2 = 7 - 7 = 0