Представьте в виде произведения:

А) 7a+7y

б) - 8b+8c

в) 12x+48y

г) - 9m-27n

д) 12a+12

е) - 10-10c

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:31
    0
    А) 7a+7y = 7 * (a + y)

    б) - 8b+8c = - 8 * (b - c)

    в) 12x+48y = 12 * (x + 4y)

    г) - 9m-27n = - 9 * (m + 3n)

    д) 12a+12 = 12 * (a + 1)

    е) - 10-10c = - 10 * (1 + c)