как решить линейное уравние у=2 х-3

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:22
    0
    так

    у=2 х-3

    2 х=у+3

    х = (у+3) / 2
  2. 10 марта, 13:50
    0
    у=2 х-3

    2 х=у+3

    х = (у+3) / 2 - вот и все ...