Решить уравние - 2x^2+x+7=-x^2+5x + (-2-x^2)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:04
    0
    -2x^2+x+7=-x^2+5x-2-x^2

    -2x^2+x^2+x^2+x-5x+7+2=0

    -4x=9

    -x=9/4

    x=-2.25