7x-1=2x-11 уравнения

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:06
    0
    7 х-1=2 х-11

    7 х-2 х=-11+1

    5 х=10

    х=2
  2. 8 февраля, 09:21
    0
    7x-2x=1-11

    5x=-10

    x=-2