решите выражение a^2/b + 3 а+3b+b^2/а

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:07
    0
    а2/б+3 а+3 б+б2/а = (а2/б+б2/а) + (3 а+3 б) = аб (а+б) + 3 (а+б) = (а+б) (аб+3)