Решите Уравнение:

2 (х+1) = 3 (х-1)

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:19
    0
    2 (х+1) = 3 (х-1)

    2x+2=3x-3

    2x-3x=-3-2

    -x=-5

    x=5

    Ответ: 5
  2. 3 апреля, 10:35
    0
    2X + 2 = 3x - 3

    2X - 3X = - 3 - 2

    -X = - 5

    X = 5