Решите Уравнение:

2 х + (3-6 х) = - 17

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:26
    0
    2x + (3-6 х) = - 17

    2x+3-6 х=-17

    -4 х=-20

    х=5

    Ответ: 5
  2. 27 декабря, 09:25
    0
    2x+3-6x=-17

    -4x=-20

    x=-20/-4

    x=5