2

Найдите значение выражения: 30 а-5 (а+3), при а=3 в корне

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:14
    0
    30 а-5 (а+3) = 30 а-5 а-15=25 а-15

    25*3-15=60