1/2x^2-32=0 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:43
    0
    Решите уравнение 1/2x^2-32=0

    1/2x^2-32=0 ⇔x^2-64=0 ⇔ (x-8) (x+8) = 0 ⇔ x1=-8 x2=8

    ответ:x1=-8 x2=8