Решить уравнение x^2-x+1=0. Поподробнее

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:07
    0
    Решается через дискриминант.

    Д=в^2-4 ас = (-1) ^2-4*1*1=1-4=-3<0

    Решения нет.