Найдите корень уравнения 2x-7=6

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:17
    0
    2x-7=6

    2x=6+7

    2x=13

    x=13/2

    x=6.5
  2. 29 декабря, 15:13
    0
    2 х=6+7

    2 х=13

    х=6,5

    Ответ: 6,5