Как решить уровнение (x+9,14) : 7,2=5

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:50
    0
    (х + 9,14) : 7,2 = 5

    Х + 9,14 = 5 • 7,2

    Х = 36 - 9,14

    Х = 26,86