Решите систему уравнений:

x²+3xy+y²=1;

2 х+у=3.

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:09
    0
    X1=-3/2+корень из 41/2 y1=-корень из 41+6 x2=-корень из 41/2-3/2 y2=6 + конь из 41