Найдите корень уравнения

6/х+8 = - 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:37
    0
    6+8x/x=-3/4

    метод пропорции

    (6+8 х) * 4=х * (-3)

    24+32 х=-3 х

    32 х+3 х=-24

    х=-24/35