1) вычислите √10^2-8^2

2) решите уравнение (х+6) * (х-4) = 0

3) вычислите 3^-4*3^2/3^-9

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:33
    0
    Корень из 100-64=-54 2) x+6=0 x = - 6 и x-4=0 x = 4 3) 9/81/1/1983 = 9*19683/81=2187