Помогите решить пример:

Тема: Первые представления о рациональных уравнениях: 3z-14/2=-1

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:08
    0
    3z-7=-1

    3z=-1+7

    3z=6

    z=6/3

    z=2
  2. 22 августа, 14:45
    0
    3z-14/2=-1

    3z-7=-1

    3z=7-1

    3z=6

    z=2