Решите уравнение

Х (х - 5) = 1 - 4 х

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:28
    0
    X²-5x=1-4x x²-5x-1+4x=0 x²-x-1=0 D=1-4=-3<0⇒нет корней