A) 7³=

б) (1,1) ²=

в) (-4) ⁴=

г) (-1) ¹¹=

д) - 7²=

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:27
    0
    А) 7³=7·7·7=343

    б) 1,1·1,1=1,21

    в) (-4) ⁴ = (-4) · (-4) · (-4) · (-4) = 256

    г) (-1) ¹¹=-1

    д) - 7² = - (7·7) = - 49
  2. 24 мая, 23:53
    0
    А) 7•7•7=343

    б) 1,1•1,1=1,21

    в) степень минус съедает=256

    г) - 1

    в) степень минус съедает=49