При каком значении переменой b значение выражения 7-5b на 3 меньше значения выражения 6b+4?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:07
    0
    7-5 в+3=6 в+4

    -5 в-6 в=4-10

    -11 в=-6

    в=6/11