Найдите корни уравнения

б) 2 (y-1) - (1-y) ²=0

г) (y-3) ² - 4 (3-y) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:58
    0
    Б) (2-1+у) (у-1) = 0. у = - 1; 1. г) (3-у) ^2-4 (3-у) = 0. (3-у-4) (3-у) = 0. у=-1; 3