5 (5x-1) - 2.7x+0.2x=6.5-0.5x

помогите, а то получается бесконечное число=3

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:44
    0
    5 (5-х) - 2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

    25 х-5-2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

    25 х-2,7 х+0,2 х+0,5 х=6,5+5

    23 х=11,5

    х=0,5