Решите уравнение а) 80+y²=81

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:35
    0
    80+y^2=81

    y^2=1

    y=1, y=-1
  2. 31 октября, 05:43
    0
    80+y^2=81

    y^2=81-80

    y^2=1

    y=+-1