Решите уравнение

(-5x-3) (2x-1) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:58
    0
    -10x^2-6x+5x+3=0

    -10x^2-x+3=0

    D=b^2-4ac=1-4 (-10) * 3=121
  2. 7 июня, 02:47
    0
    (-5x-3) (2x-1) = 0

    -10x-5x-6x+1=0

    -1x=1 (*-1)

    x=-1