Решите уравнение 4/5 х^2+27=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:46
    0
    4/5 х^2+27=0

    4x*x+135=0

    x*x = - 135/4

    Эта задача не имеет смысла.

    Может вы что-то неправильно написали?