Вычислите значение производной функции f (x) - tg2x+6sin x/3 в точке x-п/2.

(подробный ответ.)

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:42
    0
    2 / (сos в квадрате (2 х)) + 6/3*cos (x/3) = 2 / (сos в квадрате (2 х)) + 2*cos (x/3) = 2 / (сos в квадрате (2*п/2)) + 2*cos ((п/2) / 3) = 2 / (сos в квадрате (2 п)) + 2*cos (п/6) = - 2+2*корень из 3/2=-2+корень из 3